Olahraga akhir pekan di TV/radio
Pistons

Olahraga akhir pekan di TV/radio

TINJU

9 David Benavidez vs. Kyrone Davis, kelas menengah super, Sho

CHL

3 Mississauga di Kingston, CBC

BOLA BASKET PERGURUAN TINGGI

Noon Coppin St. di UConn, FS2

2 Dartmouth di Georgetown, FS2

4 St. Peter’s di St. John’s, FS1

6 Sen. Michigan di DePaul, FS2

7 Detroit Mercy di Toledo, 1500

8 Prairie View A&M vs. Michigan, BTN/950

8 Troy di Butler, FS2

10:30 Texas di Gonzaga, ESPN2

SEPAK BOLA PERGURUAN TINGGI

Siang Michigan di Penn St., ABC/950, 104.3

Rutgers Siang di Indiana, BTN

Siang Bucknell di Army, CBSSN

Noon Mississippi St. di Auburn, ESPN

Siang Barat Laut di Wisconsin, ESPN2

Siang UCF di SMU, ESPNU

Siang Oklahoma di Baylor, Fox

Tengah hari Virginia Barat di Kansas St., FS1

Siang New Mexico St. di Alabama, SEC

Siang Syracuse di Louisville, BSD

1 Wayne State di Ferris State, 1400

2 Utah di Arizona, Pac-12

3:30 Purdue di Ohio St., ABC

3:30 Minnesota di Iowa, BTN

3:30 Georgia di Tennessee, CBS

3:30 UAB di Marshall, CBSSN

3:30 Miami di Florida St., ESPN

3:30 Iowa St. di Texas Tech, ESPN2

4 Maryland di Michigan St., Fox/760

4 Tulsa di Tulane, ESPNU

4 Carolina Selatan di Missouri, SEC

5:30 Stanford di Oregon St., Pac-12

7 Angkatan Udara di Colorado St., CBSSN

7 Texas A&M di Mississippi, ESPN

7 Kentucky di Vanderbilt, ESPN2

7 Arizona St. di Washington, FS1

7:30 Notre Dame di Virginia, ABC

7:30 Kansas di Texas, ESPNU

7:30 Arkansas di LSU, SEC

8 TCU di Oklahoma St., Fox

9 Colorado di UCLA, Pac-12

10:30 Nevada di San Diego St., CBSSN

10:30 Washington St. di Oregon, ESPN

10:30 Jackson St. di Selatan, ESPNU

10:30 Utah St. di San Jose St., FS1

PENANGKAPAN IKAN

8 pagi Bassmaster Elite, Kejuaraan Piala Redfish, FS1

GOLF

05:00 Eropa, Kejuaraan Dubai, GC

1 PGA Houston Terbuka, GC

4 Juara, Kejuaraan Piala Charles Schwab, GC

7:30 LPGA, Kejuaraan Wanita Pelican, GC

PACUAN KUDA

11:30 Hari Amerika di Races, FS2

4 Hari Amerika di Races, FS2

OLAHRAGA BERMOTOR

09:55 Formula 1, latihan, ESPNN

Kejuaraan Mobil Sport IMSA Siang, Motul Petit Le Mans, NBC

2:25 Formula 1, kualifikasi, ESPNN

Kejuaraan Mobil Sport IMSA 3, Motul Petit Le Mans, NBCSN

NBA

5 Miami di Utah, NBA

7:30 Detroit di Toronto, BSD/950

8 Boston di Cleveland, NBA

NHL

1 Boston di New Jersey, NHL

7 Montreal di Detroit, BSD+/97.1

7 Toronto di Buffalo, CBC

7 Los Angeles di Winnipeg, NHL

10 Vancouver di Vegas, CBC

SEPAK BOLA — WANITA

08:30 FASL, Arsenal di Tottenham Hotspur, NBCSN

TENIS

10 pagi ATP Stockholm, Ten

3 Final WTA, Final ATP Next Gen, Sepuluh

8:30 Putaran Final WTA, Sepuluh

10:30 WTT, Orange County vs. New York, NBCSN

Minggu

AHL

3 Toronto di Chicago, NHL

BOLA BASKET PERGURUAN TINGGI — PRIA

Siang Yale di Seton Hall, FS1

Noon East Tennessee St. di Tennessee, SEC

1 Florida St. di Florida, ESPN

5 Drexel di Syracuse, ESPN2

5 Kejuaraan Asheville, Game Tempat ke-3, ESPNU

7:30 Kejuaraan Asheville, Kejuaraan, ESPN2

BOLA BASKET PERGURUAN TINGGI — WANITA

Siang Negara Bagian Florida di Syracuse, BSD+

2:30 W. Michigan di Purdue, BTN

3 Texas di Stanford, ESPN

4 Lembah Mississippi St. di Mississippi, SEC

5 Kentucky di Indiana, ESPN

SEPAK BOLA PERGURUAN TINGGI

Noon Big Ten, Indiana di Penn St., BTN

Noon Big East , Providence vs. Georgetown, BTN

2 Kejuaraan Pantai Atlantik, Notre Dame vs. Duke, ESPNU

BOLA VOLI PERGURUAN TINGGI — WANITA

Siang Missouri di Georgia, ESPNU

2 Texas A&M di Kentucky, SEC

3 UCLA di Oregon, Pac-12

4:30 Purdue di Minnesota, BTN

SKATING GAMBAR

4 ISU, Grand Prix Jepang, NBC

PENANGKAPAN IKAN

8 am Bassmaster Elite Series, Kejuaraan Piala Redfish, FS1

GOLF

03:00 Eropa, Kejuaraan Dubai, GC

1 PGA, Houston Terbuka, GC

4 Juara, Kejuaraan Piala Charles Schwab, GC

7:30 LPGA, Kejuaraan Wanita Pelican, GC

PACUAN KUDA

11:30 Hari Amerika di Races, FS2

2 Hari Amerika di Races, FS2

OLAHRAGA BERMOTOR

11:55 Formula 1, Grand Prix Brasil, ESPN2

2 NHRA, kualifikasi, FS1

2:30 AKHIR MotoGP, NBC

4 Klub Otomatis NHRA, FS1

6 AKHIR MotoGP, NBCSN

NBA G LEAG

1 Delaware di Maine, NBA

NFL

1 Detroit di Pittsburgh, Fox/97.1

1 Cleveland di New England, CBS

4:15 Seattle di Green Bay, CBS

8:15 Kansas City di Las Vegas, NBC

SEPAK BOLA — PRIA

2:30 Kualifikasi Piala Dunia, Spanyol vs. Swedia, ABC

SEPAK BOLA — WANITA

07:30 FASL, Manchester United di Everton, NBCSN

12:30 FASL, Chelsea di Manchester City, NBC

3 semifinal NWSL, Washington di OL Reign, CBSSN

5:30 semifinal NWSL, Chicago di Portland FC, CBSSN

TENIS

05:30 Final ATP, Sepuluh

8 pagi Final ATP, Sepuluh

12:30 Final ATP, Sepuluh

3 Final ATP, Sepuluh

8:30 Final ATP, Sepuluh

9 WTT, San Diego vs Orange County, NBCSN

05:30 Senin Final ATP, Sepuluh

Posted By : data hk 2021